Добро пожаловать на проект "Кино онлайн". Приятного просмотра!

Главная » 2011 » Январь » 07
HD-качество
Санктум / Sanctum
СанктумГод: 2011
Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Босс команды дайверов Фрэнк Макгуайр исследовал пещеры Esa-ala в южной части Тихого океана в течение нескольких месяцев. Внезапное стихийное бедствие привело к наводнению и отрезало выход на поверхность. Команд...



Самый лучший фильм 3-ДЭГод: 2011
Жанр: комедиядата выхода: 20 января 2011
страна: Россия
жанр: комедия
режиссер: Кирилл Кузин

Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы...



07.01.2011 (11:20)
Форсаж 5 / Fast Five
Форсаж 5Год: 2011
Жанр: Боевик, драма, Триллер, криминалдата выхода: 28 апреля 2011
жанр: боевик, триллер, драма, криминал
режиссер: Джастин Лин
слоган: «Destination: Рио-де-Жанейро»

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.



Больше чем сексГод: 2011
Жанр: мелодрама, комедиядата выхода: 21 января 2011
жанр: мелодрама, комедия
режиссер: Айвен Райтман
страна: США

Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz