Добро пожаловать на проект "Кино онлайн". Приятного просмотра!

Главная » 2010 » Декабрь » 26
Убить Билла 2Год: 2004
Жанр: Боевик, криминалстрана США
режиссер Квентин Тарантино
жанр боевик, криминал, ...
бюджет $30 000 000

Вычеркнув двоих из смертельного списка, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер, уже приговоренные воскресшей жертвой! Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна Убить Билла!..



Убить БиллаГод: 2003
Жанр: Триллер, криминал, Боевикстрана США
режиссер Квентин Тарантино
жанр боевик, триллер, криминал, ...
бюджет $30 000 000

В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота… Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой.

Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.



Опасные пассажиры поезда 123Год: 2009
Жанр: Боевик, Триллер, криминалстрана США, Великобритания
режиссер Тони Скотт
жанр боевик, триллер, криминал, ...
бюджет $100 000 000

Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?



26.12.2010 (15:34)
2012
2012Год: 2009
Жанр: Приключения, Боевик, фантастика, драма, Триллерстрана США
режиссер Роланд Эммерих
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, ...
бюджет $200 000 000

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.



26.12.2010 (01:49)
Беспредел / Outrage
БеспределГод: 2010
Жанр: драма, криминалстрана Япония
слоган
режиссер Такеши Китано
сценарий Такеши Китано
жанр: драма, криминал

В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины и...



Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz